вторник, 13 декабря 2011 г.

Наш фестиваль в видео картинках.

   Дорогие друзья! Предлагаем вам хоть на чуть-чуть окунуться в мир позитива, в мир "Радужного кота". Наш ролик был создан специально для вас!


3 комментария:

  1. Как приятно было посмотреть на работы, а увидеть среди них свою - вдвойне приятно! А песня про котов подобрана суперская, как раз ассоциируется с названием фестиваля!

    ОтветитьУдалить
  2. Вчера была на фестивале - море позитива и впечатлений! Единственно что попала я туда совершенно случайно, я и не предполагала что у нас такие выставки организовываются. Очень мало информации о предстоящих выставках! Девочки не все пользуются соцсетями, а информация я так поняла только там!Даже в этом блоге нет анонсов о предстоящих выставках! Девочки где можно узнать об этом? Я бы оставила информацию на рукодельных форумах где я бываю. И еще зачастую такие мероприятия называют выставка-ярмарка, именно под таким словосочетанием искала я инфу в интернете - не нашла. Очень много людей как и я просто не подозревает о существовании такого мира чудес!

    ОтветитьУдалить
  3. Jusava, ОЧЕНЬ приятно слушать и читать такие отзывы, как ваш. Спасибо огромное.
    дело в том, что 4 месяца подряд мы пробуем различные виды рекламы. Но не все нам "по карману". А есть реклама - дорогая и не эффективная. Мы будем стараться к следующему фестивалю, который состоится в феврале, раструбить о себе везде, где только можно :)
    Ваша местная газета "Неделя+" стала нашим информационным партнером, поэтому можно будет анонсы читать там. В следующую среду выйдет номер со статьей о прошедшем фестивале.
    А в блоге анонсы обязательно будут!

    ОтветитьУдалить